официальный сайт газеты Погарского района Брянской области
БАРС Брянск

Успехи Брянщины в спорте отметил заслуженный тренер Портнов

30 января 2020

На заседании областной Думы торжественно вручили почетные звания прославленным брянским спортсменам и тренерам за заслуги в развитии физической культуры региона.  Награду получил  Сергей Портнов – заслуженный тренер России по самбо, который является наставником  многократного чемпиона мира, Европы и России Артема Осипенко.  Принимая награду , тренер отметил, что спорт в последние годы на Брянщине активно развивается, приятно, что заслуги брянских спортсменов и тренеров заметили.

Фото с сайта РИА “Стрела”

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
14 мая 2025, 11:00

К благоустройству сквера у Самолета приступили в Новозыбковском городском округе

К благоустройству сквера с планером-самолетом МИГ-23 МЛД  в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» приступили в Новозыбковском городском округе по улице Красной. Ход работ, которые выполнены на 45 процентов,  проконтролировал глава новозыбковской горадминистрации Александр Юрлов. (далее…)

12 мая 2025, 15:00

С высокими наградами брянцев поздравил губернатор Александр Богомаз

Высокие государственные награды присвоены двум брянцам, сообщает РИА «Стрела». (далее…)

7 мая 2025, 14:00

Выставка «Этот день мы приближали, как могли» открылась в Брянском краеведческом музее

Выставка «Этот день мы приближали, как могли», приуроченная к 80-летию Победы, открылась в Брянском краеведческом музее, сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика