официальный сайт газеты Погарского района Брянской области
БАРС Брянск

О блокадном Ленинграде рассказала участница событий

27 января 2020

Мероприятие, посвященное  полному освобождению от фашистской блокады Ленинграда, прошло в Погарской районной библиотеке.

О трагедии города на Неве рассказали ребятам – учащимся 7 класса первой Погарской школы сотрудники библиотеки О.В.Шмотко и Г.В.Любишина. Также участники мероприятия посмотрели небольшой фильм о событиях в Ленинграде.

Гостем мероприятия стала Тамара Алексеевна Ефремова, которая пережила блокаду совсем еще ребенком. Она рассказала, как тяжело жили три суровых года ленинградцы, но не сдавались врагу.

В заключение мероприятия ей вручили Благодарственное письмо от администрации района и подарок от «Единой России».

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
14 мая 2025, 11:00

К благоустройству сквера у Самолета приступили в Новозыбковском городском округе

К благоустройству сквера с планером-самолетом МИГ-23 МЛД  в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» приступили в Новозыбковском городском округе по улице Красной. Ход работ, которые выполнены на 45 процентов,  проконтролировал глава новозыбковской горадминистрации Александр Юрлов. (далее…)

12 мая 2025, 15:00

С высокими наградами брянцев поздравил губернатор Александр Богомаз

Высокие государственные награды присвоены двум брянцам, сообщает РИА «Стрела». (далее…)

7 мая 2025, 14:00

Выставка «Этот день мы приближали, как могли» открылась в Брянском краеведческом музее

Выставка «Этот день мы приближали, как могли», приуроченная к 80-летию Победы, открылась в Брянском краеведческом музее, сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика