Андрей Бетин: Участники конкурса «Это у нас семейное» продемонстрируют знания об истории и культуре России
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
С целью поиска художественного решения, в максимальной степени отражающего содержание деятельности Уполномоченного по правам человека в Брянской области, привлечения внимания общественности к теме защиты прав человека в регионе, Уполномоченным по правам человека в Брянской области в августе 2019 года был объявлен конкурс на лучший проект эмблемы Уполномоченного по правам человека в Брянской области.
В настоящее время конкурс продлен до 01.06.2020.
Работы принимаются до 01.06.2020 по адресу:
241050, г. Брянск, ул. Фокина, д. 31, каб. 312.
Более подробно с правилами участия в конкурсе и его условиями можно познакомиться на сайте Уполномоченного по правам человека в Брянской области www.upchbrk.com, в разделе «Конкурсы», или по телефону (4832) 7427-32.
Приглашаем к созданию проекта эмблемы Уполномоченного по правам человека в Брянской области активных и творческих людей.
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
Это стало возможным благодаря федеральному проекту «Семейные ценности и инфраструктура ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...
Два их проекта стали победителями. Проект ученицы ГАНОУ «РЦПД» Софьи Костян признан лучшим в ...
Она имеет важное значение для города, являясь кратчайшим путем от микрорайона ...