Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Воспитанники Воскресной школы при храме Во имя Святой Троицы, что в Погаре, всегда готовятся к Рождеству по-особенному. Не исключением стал и год нынешний. Большой и добрый праздник состоялся с участием ребят и подопечных приюта «Надежда» в гостеприимном зале музея «Сола Юрока».
Приветствовал участников мероприятия и поздравил их с светлым праздником настоятель храма Во имя Святой Троицы протоиерей Алексей Гуторов.
Ведущие мероприятия рассказали, что чудо Рождества Христова произошло на Святой земле Палестины, в маленьком городке Вифлееме.
Продолжила праздник рождественская пьеса «Крошка-ангел», которое подготовил воспитанники Воскресной школы вместе со своей наставницей – матушкой Полиной Гуторовой.
На празднике прозвучало немало красивых стихов, красивое произведение в исполнении Веры Гуторовой на саксофоне. Порадовала прекрасным голосом и руководитель детского хора при храме Лилия Скоба. А ее подопечные
подарили гостям несколько рождественских песен и колядок. Позже к ним присоединились и приютские ребятишки.
Завершился рождественский праздник чаепитием со сладостями.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...