Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Оценку финансовой политики властей Брянщины дал на встрече с руководством палат Федерального Собрания Президент РФ Владимир Путин.
В ходе мероприятия председатель бюджетного комитета Госдумы Андрей Макаров предложил списать долги российским областям.
Бряншина − одна из немногих регионов страны, где власти заместили коммерческие кредиты бюджетными, на обслуживание которых тратятся малые средства по сравнению с банковскими займами.
По словам губернатора области Александра Богомаза,
госдолг региона сегодня составляет 7,3 миллиарда рублей, а 4 года назад его сумма была почти 13 миллиардов, 9 из которых − коммерческие кредиты. Каждый год свыше 1 миллиарда рублей выплачивалось только на погашение процентов. На сегодняшний день, у области нет коммерческих кредитов, все делается за собственные и федеральные деньги.
Фото с сайта «Брянские новости»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...