Навлинские волонтеры продолжают оказывать помощь воинам СВО
Каждая переданная партия помощи — это не просто материальная поддержка, но и знак того, что мы ...
Сергей Шачнев, директор Брянского филиала РАНХиГС, кандидат культурологии, доцент дал интервью, главной фразой которого стало высказывание об информационной политике, которое активно цитируют региональные СМИ.
Он комментирует, что журналист, читавший его доклад, тоже не очень уверенно воспринимает реальность ‒ смысл не уловил, а перевернул все с ног на голову. Сергей Шачнев говорит, что
эта ситуация напомнила ему сцену из булгаковской «Дьяволиады», когда главный герой теряет рассудок и видит кошку, при этом делая вывод: «Все понятно. Коты».
Сергей Шачнев пояснил, что он обратил внимание на то, что не все журналисты объективны. В частности, он отмечает, что
они настолько привыкли к тому, что их контролируют, указывают, что писать, что даже не сомневаются, что чиновники тоже контролируют новости: «Боюсь, журналистов с таким миропониманием можно назвать журналистами лишь в кавычках… Продажная журналистика ‒ это не журналистика».
Фото с сайта РИА «Стрела»
Каждая переданная партия помощи — это не просто материальная поддержка, но и знак того, что мы ...
В его ходе обсуждалась реализация концепции подготовки инженерных кадров и проработке ...
Сегодня на дороги вышли 73 единицы спецтехники. Особое внимание уделяется обработке остановок ...
Соревнования, организованные при реализации федерального партийного проекта «Выбор сильных», ...
В центре проекта «Сохраняя единство Великой и Белой Руси» — укрепление духовных связей и ...
Национальный мессенджер MAХ предупредит брянцев о звонках с незнакомых номеров. Во время вызова ...