Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Под председательством Александра Коробко — заместителя губернатора Брянской области сегодня, 4 декабря в овальном зале правительства Брянской области проходило заседание Совета по делам казачества. Атаманы и члены казачьих обществ и общественных объединений, представители органов государственной и исполнительной власти, местного самоуправления принимали участие в мероприятии.
Роль казачьих и образовательных организаций в военно-патриотическом и духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения обсуждали на заседании. Татьяна Бабодей — заместитель директора Стародубского казачьего кадетского корпуса рассказала о казачьем кадетском образовании как основе военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания. Галина Личинко — директор школы № 58 города Брянска опытом реализации образовательной программы с использованием казачьего компонента поделилась.
По вопросу патриотического воспитание молодежи на основе исторических и традиционных ценностей российского казачества выступила Екатерина Петухова — директор Брянского областного казачьего института технологий и управления.
Фото с сайта РИА «Стрела»
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...