Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Жители Брянской области активно обращаются к власти в социальных сетях. Люди оставляют свои жалобы и предложения.
Кто-то, возможно, и не верит в такую виртуальную связь народа и руководства. Но есть реальные примеры, доказывающие обратное.
На своем сайте мы уже сообщали о случае из Погара, когда после обращения одного из местных жителей к губернатору в Интернете, в районном центре установили долгожданные фонари. Своим мнением о взаимодействии населения и власти в сети поделился, в частности, Владимир Кобышев, сам опробовавший такой метод:
«Уважаемые земляки, вы не поверите отвечают, советуют, уточняют и направляют куда можно обратиться. И самое главное даются конкретные и четкие ответы, принимаются меры. Удивлен был сам, недавно была решена проблема уличного освещения в пгт Погар по нашей улице, спасибо».
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...