Треть турнира позади
Итог: четыре выигрыша, четыре поражения, две встречи команда провела вничью, набрав ...
В Пальцовской школе провели патриотический митинг
Почтили память земляка Федора Журавлева в пальцовской школе вчера, 18 ноября. При выполнении боевой задачи по защите национальных интересов России четыре года назад десантник погиб в Сирии. Посмертно его наградили медалью и орденом Кутузова.
Подвигу офицера пришли отдать дань уважения педагоги учебного заведения, школьники, родители погибшего в Сирии сына Людмила и Владимир Журавлевы, а также начальник управления образования Алла Азаркина, глава брянского муниципального района Дмитрий Евич, главы администрации по социальным вопросам и местные жители. К мемориальной доске и памятнику воинам России они возложили цветы, а также в небо выпустили белые шары.
Учащиеся школы в этот день приняли участие в «Турнире патриотов». Вопросы по военной истории заранее подготовили для ребят педагоги образовательного заведения. Нужно было правильно назвать медали, ордена и технику военных лет. Кроме того, Школьникам также необходимо было вспомнить и назвать подвиги великих полководцев России. Всех знатоков истории торжественно наградили аплодисментами.
Фото: «Стрела»
Итог: четыре выигрыша, четыре поражения, две встречи команда провела вничью, набрав ...
А для детворы лето – это, прежде всего, долгожданные каникулы, время, когда можно насладиться ...
На ПМЭФ разобрали взаимодействие Брянской и Гомельской областей. Об этом передал апресс-служба ...
С 16 по 23 июня в г.Южно-Сахалинск, в ледовом дворце » Кристалл» состоялось Первенство России ...
Высокий технологический уровень современного производства и присутствие всего потребного для ...
На экономическом форуме в Санкт-Петербурге были представлены спортивные достижения Брянской ...