В первый день сбора вопросов брянцы задали Богомазу вопросы о дорогах, чистоте и досуге
Многочисленные обращения касались улучшения чистоты в районах и нехватки досуга для людей ...
Работников брянских предприятий могут увидеть во многих странах мира благодаря фотовыставке «Человек за работой». Первая выставка из этой серии уже открылась в столице Перу Лиме. На ней представлены снимки работников брянских предприятий, которые представляют Россию.
В экспозиции ‒ 100 фотографий рабочих из 22 стран мира.
Выставке предшествовали общественные дискуссии, в ходе которых обсуждалось положение рабочих в обществе, их проблемы, вопросы экономики.
Название выставки Creador (создатель, исп.) напоминает, что все материальные блага создаются руками рабочих. Как пояснил один из ее организаторов Хорхе Гонсалес-Родригес, мы зачастую не замечаем тех, кто создает все то, что мы потребляем. И это таит в себе проблему, которая ведет к росту противоречий в обществе. И если рабочие ведут борьбу за свои права, то не только общественные деятели, но и политики должны рассмотреть все возможные шаги навстречу рабочему классу.
Фото:»Брянский рабочий»
Многочисленные обращения касались улучшения чистоты в районах и нехватки досуга для людей ...
Обсуждение данного вопроса на совещании в городской администрации подчеркивает важность ...
Цифровой ID — сервис на базе мессенджера МAX, в котором можно хранить электронные документы, ...
Компeнсация в размере одного миллиона рублей — это значительная поддержка для тренеров, ...
Этот день стал особенным как для самого юбиляра, так и для его близких, друзей и всех, кто его ...
Экспозиция «Единство в красках» в Юдиновской художественной галерее представляет собой яркий ...