Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Стартовала реализация двух проектов — благоустройство центральной площади в посёлке Берёзовка Мылинского сельского поселения и восстановление объекта социально-культурной значимости Верхопольского сельского поселения «Селу жить!» в селе Верхополье Карачевского района.
Эти проекты прошли конкурсный отбор в программе инициативного бюджетирования в Карачевском районе. К работе по ремонту здания, в котором будут размещены сельская библиотека, почта, зал для проведения культурно-массовых мероприятий, приступил подрядчик ИП Баранов. В его компетенции — ремонт крыши здания и полов.
Общая стоимость работ — боле 940 тысяч рублей. А вот косметический ремонт своими силами проведут жители села и сельская администрация.
Фото с сайта «БрянскToday»
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...