В Погаре отметили День партизан и подпольщиков
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
В планы аграриев нынешней осенью вмешалась природа. Ранняя осень с холодами и дождями негативно повлияла на сроки сева озимых зерновых культур. Тем не менее каждый погожий день земледельцы проводят в поле.
На 3 октября, работы по озимому севу в Погарском районе выполнены на 59 процентов, что составляет 7116 гектаров. Из них 5407 гектаров занимает пшеничное поле, 1699 – ржаное. Рапс посеян на 2603 га, на 10 – тритикале.
Самые обширные участки, где уже посеяна пшеница, — на угодьях АО «Погарская картофельная фабрика» — 1029 га, также завершен здесь сев озимого рапса на1300 га. Семена ржи на большей площади заложены в ООО «Колхознике» —960 га.
Будем надеяться, что небесная канцелярия будет более благосклонной к труженикам полей и позволит завершить озимый сев в оптимальные сроки.
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
В Погарском районе Брянской области суд вынес приговор в отношении 44-летнего жителя Москвы. Он ...
На базе отделения дневного пребывания и реабилитации центра социального обслуживания населения ...
В Брянской области продолжается набор граждан на прохождение военной службы по контракту. Тех, ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области обновляют дороги ...
В медицинские учреждения Брянской области продолжает поступать новое оборудование. Так, ...