Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
В республике Башкортостан на базе ГУСП совхоз «Алексеевский» состоялся XXVII Всероссийский конкурс лучшего по профессии «Оператор машинного доения коров». Из 55 субъектов России, 62 конкурсанта, принимали участие по машинному доению.
Оператор машинного доения СПК «Надежда» Гордеевского района Татьяна Покрашенко, победительница XXX Областного конкурса, на Всероссийском конкурсе представляла Брянскую область.
На четырех этапах оценивалось профессиональное мастерство участников конкурса: санитарная подготовка и процесс доения коров, разборка и сборка доильного аппарата, теория. Брянская участница достойно прошла все этапы конкурса.
Чемпионом стал оператор машинного доения коров ГУСП совхоз «Алексеевский» Республика Башкортостан Юрий Гордов.
Фото с сайта «Брянский рабочий»
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...