Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Региональный Центр поддержки экспорта, учрежденный областным правительством, поможет получить опыт малым и средним предпринимателям Брянской области, работающим в сфере сельского хозяйства.
В экспортном центре говорят о работающей по всему миру компании PWС, которая предоставляет услуги в сфере бизнес-консультирования, обучения, налогообложения и права. 30 компаний будут отобраны со всей России. Шанс оказаться в их числе есть и у брянских аграриев, а областной Центр поддержки экспорта готов на 80% компенсировать стоимость обучения.
Михаил Ерохин заявил, что в этом году профинансировано развитие экспортных навыков у бизнесменов Брянской области на 57 млн. рублей, это в 13 раз больше, чем в прошлом году.
Фото с сайта «Брянский рабочий»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...