Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Сквер был создан для отдыха транзитных пассажиров на привокзальной площади в 1950-х годах.
По просьбе ветеранов Великой Отечественной войны в 2007 году к 120-й годовщине со дня основания Унечи сквер переименовали в честь Памяти унечских партизан и подпольщиков. В это время он был благоустроен.
На Брянщине День партизан и подпольщиков особо чтим. Увековечить память о тех, кто сражался в тылу врага в годы Великой Отечественной войны в 1941-1945 г.г., инициировала Брянская областная Дума.
В Унече в те годы не было развёрнутого партизанского движения, но действовало организованное, крепкое подполье.
В рамках реализации проекта «Комфортная городская среда» ко Дню города и Дню железнодорожника в 2019 году благоустроен сквер памяти Унечских партизан и подпольщиков. Здесь установлен новый памятник, построен фонтан, уложена тротуарная плитка, установлены фонари.
Источник и фото: «ВК»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...