На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
Сюжет о брянской школе № 59 в дневном выпуске «Вестей» показал телеканал «Россия». В октябре 2018-го открыли пристройку к учебному заведению. Менее года потребовалось на её строительство.
«Даже во время летних каникул здесь продолжаются занятия. Старшеклассников на базе учебного заведения готовят к целевому поступлению в лучшие медицинские вузы страны. В регионе таким образом надеются решить острый дефицит врачебных кадров в отдалённых районах губернии», – сообщил корреспондент Александр Ревунов.
Побывали телевизионщики в гимнастическом зале, в школьной типографии и на детской площадке. С появлением пристройки на 600 мест, по их мнению, общеобразовательное учреждение превратилась в «культурно-досуговой центр в шаговой доступности».
Фото с сайта «Брянские новости»
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...