Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
К предстоящему учебному году готовятся объекты
Подготовка к новому учебному году идёт полным ходом в учреждениях образования Брянского района. На этот раз на ремонте кровель акцент сделан. В рамках реализации программы «Развитие образования и науки Брянской области» выделено из областного бюджета целевое финансирование и из муниципального — софинансирование.
Старое покрытие убрали на крыше Супоневской школы №1. На ней установили новые деревянные элементы крыши., а Зданию уже 55 лет, а капитального ремонта кровли не проводили никогда. В школе этим летом заменены ряд дверных блоков и линолеум, выполнен косметический ремонт классов.
На крыше Новодарковичской школы также кипит работа. Этим летом ремонт кровли в 8 образовательных учреждений района выполняется.
Фото с сайта «БрянскToday»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...