Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Петр Глыбочко — академик Российской академии наук, ректор Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова, уроженец Брянской области отпраздновал 55-летний юбилей.
В селе Кувшиново Почепского района Брянской области 21 июля 1964 года родился Петр Вительевич Глыбочко. Руководителем старейшего медицинского вуза России он является с 2010 года.
О своей малой родине академик не забывает. На совещании в Брянске в феврале текущего года П.В.Глыбочко заявил, что связи брянского здравоохранения и возглавляемого им медуниверситета будут крепнуть. С губернатором Брянщины А.В.Богомазом ректор договорился, что половина слушателей, которые приедут на переподготовку и подготовку в университет, обучение пройдут по государственной программе. Это значит, что им финансирование из области не потребуется.
Фото с сайта «Брянские новости»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...