На ООО «КРИПТОН» подвели первые итоги реализации проекта по производительности труда
В начале 2025 года брянское предприятие «Криптон» приняло решение и вступило в федеральный ...
Петр Глыбочко — академик Российской академии наук, ректор Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова, уроженец Брянской области отпраздновал 55-летний юбилей.
В селе Кувшиново Почепского района Брянской области 21 июля 1964 года родился Петр Вительевич Глыбочко. Руководителем старейшего медицинского вуза России он является с 2010 года.
О своей малой родине академик не забывает. На совещании в Брянске в феврале текущего года П.В.Глыбочко заявил, что связи брянского здравоохранения и возглавляемого им медуниверситета будут крепнуть. С губернатором Брянщины А.В.Богомазом ректор договорился, что половина слушателей, которые приедут на переподготовку и подготовку в университет, обучение пройдут по государственной программе. Это значит, что им финансирование из области не потребуется.
Фото с сайта «Брянские новости»
В начале 2025 года брянское предприятие «Криптон» приняло решение и вступило в федеральный ...
Уполномоченный по правам ребенка Инна Мухина и Уполномоченный по правам человека в Брянской ...
Президент РФ, Председатель Наблюдательного совета платформы «Россия – страна возможностей» ...
Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» запускает ...
С 2016 года Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы ...
-Наш президент В.В.Путин побеждает на переговорах с США – именно он диктует повестку, под ...