В Брянске состоялся показ фильма «История нашей Победы»
«Ростелеком» в преддверии Дня России провел в брянском кинотеатре «Победа» специальный показ ...
Сезон индивидуальных консультаций начинается для тех, кто хочет укрепить знания или узнать новое о ведении бизнеса, а также для тех, кто только мечтает открыть собственное дело. Центр поддержки предпринимателей, которые работают на базе областного бизнес-инкубатора, проводит консультации. Учрежден он правительством Брянской области.
Совершенно бесплатно буду консультировать предпринимателей, что встречается в наше время редко. А еще реже консультации даются не в рамках общего семинара, а лично.
Уже в прошлом году была опробована такая форма работы. В этот раз намного больше людей могут принять в центре.
Сумма финансирования программ поддержки малого бизнеса в Брянской области этого года увеличена в пять раз до 270 млн рублей.
Фото с сайта «Брянский рабочий»
«Ростелеком» в преддверии Дня России провел в брянском кинотеатре «Победа» специальный показ ...
Президентская платформа «Россия – страна возможностей» объявила о старте регистрации на новый ...
С 16 по 22 июня 2025 года проходит неделя информированности о важности физической активности ...
Сегодня, в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области проводит для предпринимателей из Дятьковского района и тех, ...
Первый заместитель Секретаря Брянского регионального отделения Партии, Председатель Брянской ...