Брянская спортсменка Мария Прохорец стала победительницей Кубка России
Серебряную медаль получила Анастасия Мадышева, которая финишировала с результатом 2:01.65, а ...
Отбирать таланты на Брянщине будут с юного возраста на соревнованиях и конкурсах. Они являются частью общероссийской программы выявления, продвижения и подготовки перспективных кадров для высокотехнологичных отраслей российской экономики «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России».
К примеру, на проходившем в начале года в Брянске региональном этапе Всероссийского робототехнического Форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» победила команда «Народные умельцы», представлявшая детский сад № 21 «Десняночка», с проектом «Волшебная ярмарка», который затем был представлен в Москве.
В рамках регионального отборочного этапа II Всероссийского Фестиваля 3D-фишки брянские дети создали объёмную сцену из сказок Николая Носова.
Третье место завоевали ребята, представлявшие Брянскую область на Всероссийских соревнованиях обучающихся по судомодельному спорту.
В Брянском областном Правительстве сообщают, что в текущем году в регионе откроется детский технопарк «Кванториум».
Фото с сайта «БрянскToday»
Серебряную медаль получила Анастасия Мадышева, которая финишировала с результатом 2:01.65, а ...
Девушка выполнила все задания и теперь ждет результатов еще одного сложного экзамена — ...
К работам уже приступили специалисты подрядной организации ООО «Стройтрейд». Стоимость ...
В церемонии приняли участие руководство и личный состав территориального управления Росгвардии, ...
В нынешнем учебном году им выделено больше бюджетных мест. В приоритете также останутся ...
Это патриотический проект, который получил поддержку Фонда президентских грантов и реализуется ...