Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Губернатор Брящины Александр Богомаз, побывавший на Жуковском веломотозаводе, провел тест-драйв самой популярной модели квадроцикла. По итогам, глава региона отметил, что техника эта действительно достойная.
Качество выпускаемой на предприятии техники: велосипедов, квадроциклов и снегоходов смогли оценить и журналисты из Китая, также посетившие завод.
По той причине, что регион занимает выгодное географическое положение, он будет включен в глобальный проект «Новый шелковый путь»: через Брянщину пройдет проектируемая новая автотрасса между Китаем и Европой.
Этот проект затронет и жуковский веломотозавод, так как часть комплектующих сюда доставляют с Востока. Но более 80 процентов готового велосипеда состоит из комплектующих, производимых в Жуковке или на других российских предприятиях.
Фото пресс-службы Правительства Брянской области
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...