Почётной грамоты Минздрава РФ удостоена брянская медсестра
На этом месте она работает с 2001 года, является специалистом высшей квалификационной ...
Предприниматели из Исламской Республики Иран побывали в Брянске с реверсной бизнес-миссией, организованной «Брянским Центром поддержки экспорта». В эту бизнес-миссию вошли представители трёх компаний из ближневосточной страны.
Отношения между Россией и Ираном продолжают укрепляться. Руководители наших стран уже готовы подписать соглашение о всеобъемлющем партнёрстве. Это откроет новые перспективы для дальнейшего более эффективного сотрудничества. Тем более, что брянская продукция востребована на международных рынках и готова напрямую зайти на полки потребителя.
Главное в таких реверсных встречах — это возможность показать потенциальному клиенту весь производственный цикл, наглядно продемонстрировать преимущества своей компании, её возможности.
Фото: Брянская губерния
На этом месте она работает с 2001 года, является специалистом высшей квалификационной ...
Его проводил Федеральный центр мониторинга питания обучающихся, действующий на базе ФГАНУ ...
В Клинцах для них проводятся занятия по настольному теннису. Они совершенствуют технику, ...
Вместе с ними они занялись творчеством: делали поделки, клеили, раскрашивали, и в каждой ...
Работы прошли на участке протяженностью 10 км. В их ходе был уложен новый асфальтобетон, ...
Этот проект реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» и экосистемы президентской ...