В Брянске обсудили подходы к психологической помощи детям участников СВО
В мероприятии приняли участие ведущие психологи, представители Комитета семей воинов Отечества, ...
Торжественное открытие реконструированного Дома культуры состоялось в поселке Добрунь Брянского района. Реконструкция стала возможной благодаря решению губернатора Александра Богомаза о включении Дома культуры в региональную программу «Развитие культуры и туризма в Брянской области».
В мероприятии приняли участие почетные гости — глава администрации района Николай Якушенко и глава района Дмитрий Евич, местные жители.
Всего на реконструкцию было потрачено более 7 миллионов рублей: 6,5 млн. было выделено из областного, остальные – из районного бюджетов. Был обновлен фасад здания, заменено отопление, проведены электромонтажные работы, отремонтированы зрительный зал и сцена, три помещения для кружковой работы на первом этаже и два на втором.
Фото с сайта РИА «Стрела»
В мероприятии приняли участие ведущие психологи, представители Комитета семей воинов Отечества, ...
Ежегодно это место собирает жителей Брянщины и гостей области, чтобы почтить память бойцов, чья ...
Мероприятие собрало порядка 400 студентов высших и средних профессиональных учебных заведений ...
Москва является крупнейшим в стране индустриальным хабом, продукция которого востребована в ...
Герой России, военный корреспондент Евгений Поддубный рассказал о приоритетных направлениях ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...