Брянские танцоры завоевали Кубок мира среди профессионалов
Соревнования принимала Москва, на них выступили сильнейшие пары из шести государств — об этом ...
Участие в торжестве по случаю празднования Дня машиностроителя принял заместитель председателя Брянской облдумы Виталий Беляй.
Ежедневный труд коллектива Брянского машиностроительного завода, который в нынешнем году отметил 150-летний юбилей, – весомый вклад в развитие отечественной промышленности, формирование системы эффективных грузоперевозок, укрепление экономического потенциала Брянской области и страны в целом, говорили выступающие на торжестве.
На предприятии организовано уникальное для России крупносерийное производство магистральных грузовых и маневровых тепловозов. Завод входит в число системообразующих для экономики Брянской области предприятий, в число крупнейших налогоплательщиков региона, является одним из крупнейших работодателей. БМЗ постоянно реализует новые проекты, расширяет линейку выпускаемых локомотивов.
Виталий Беляй в своем выступлении отметил, что на БМЗ всегда высоко держали планку качества, смело внедряли передовые технологии и новаторские решения. Предпричтие является флагманом отечественного машиностроения и занимает лидирующее положение на рынке маневровых тепловозов.
В этот день более 80 заводчан за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд получили заслуженные награды.
Фото: duma32.ru
Соревнования принимала Москва, на них выступили сильнейшие пары из шести государств — об этом ...
Онлайн-состязание проводится седьмой год подряд. Освежили и закрепили свои знания о правилах ...
В состав Совета отделения вошли представители искусства и культуры региона, а также работники ...
Об этом в своём канале Макс рассказал губернатор Брянской области Егор Ковальчук. Соревнования ...
По его словам, отмечены земляки, добившиеся высоких результатов в профессии и активно ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...