Волонтеры Брянска помогают избирателям с ограниченными возможностями здоровья
Чтобы обеспечить комфортный и осознанный выбор для избирателей с ограниченными возможностями ...
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». В него вступило уже более 2000 человек.
Присоединиться к батальону может любой желающий, пригодный по состоянию здоровья. В задачи бойцов входит помощь с эвакуацией граждан, борьба с БПЛА, пресечение деятельности ДРГ противника, охрана коммуникаций и объектов инфраструктуры.
При заключении контракта на полгода единоразово выплачивается 150 тысяч рублей, на год – 300. Более подробную информацию можно получить вопросы по телефонам: 8-4832-51-42-34, 8-910-335-14-34.
Кроме этого, как сообщает «Брянская Губерния», отряду по-прежнему необходимы повара и медицинские работники. На эти вакансии ждут дипломированных специалистов, с опытом работы по профессии.
Чтобы обеспечить комфортный и осознанный выбор для избирателей с ограниченными возможностями ...
О том, из чего складывается завтрашний день Погарского района, Брянщины и всей страны, ...
Мероприятие организуется в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
На мероприятии присутствовали представители департамента культуры Брянской области, творческие ...
К участию приглашаются ученики 4-11 классов, как обучающиеся в общеобразовательных учреждениях, ...
Исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук встретился с участниками и организаторами. ...