Брянцам рассказали о защите от мошенников в сети
В рамках федерального проекта «Государство для людей» Минцифры России и Аналитический центр при ...
Сотрудники СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской области оказали содействие полицейским при задержании подозреваемых в похищении человека.
В МВД России поступило заявление от работницы российского представительства одной из итальянских компаний о том, что ее работодатель перестал выходить на связь. Было установлено, что в Москве, около дома на Садовой-Триумфальной улице, неизвестные схватили мужчину, усадили его в автомобиль, после чего скрылись.
Во время оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что злоумышленники держат потерпевшего в одном из частных домов в городе Брянске.
Оперативники совместно с сотрудниками СОБР Управления Росгвардии по Брянской области задержали подозреваемых и освободили похищенного иностранца. В ходе обыска изъят пистолет, который направлен на исследование.
Возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
В рамках федерального проекта «Государство для людей» Минцифры России и Аналитический центр при ...
В мероприятии приняли участие заместитель председателя областной Думы Владимир Пронин, Герой РФ ...
Сегодня прошла встреча с представителями муниципалитетов, посвящённая развитию спортивной ...
Роман Степаньян и Александр Христофор выступили с докладами, отражающими практические ...
Усиление ветра до 20 м/с в отдельных районах региона привело к падению деревьев и веток на ...
Подготовка к мониторингу выборов началась ещё в апреле. Был создан общественный штаб, куда ...