Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Как сообщает РИА «Стрела», в торжественной обстановке в Брянске открыли дорогу-защитную дамбу при участии секретаря Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатора Александра Богомаза, главы фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергея Неверова и других официальных лиц.
По мнению Сергея Неверова, на Брянщине с каждым годом улучшается качество жизни во многом благодаря тому, что руководство региона умело распоряжается средствами.
Земляков с таким событием поздравил секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Александр Богомаз. По его словам, работы по строительству нового моста через реку Десну на набережной продолжатся в следующем году. Также обсуждается обустройство канатной дороги в Брянске.
По новому сооружению первыми проехали ветераны в сопровождении юнармейцев, а затем — техника, которая работала на объекте.
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...