Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
В Брянской области продолжается масштабный ремонт дорог. Только в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в столице региона комплексно благоустроят 28 улиц. В настоящее время все объекты уже проторгованы и определены подрядчики. Работы стартуют с наступлением благоприятных погодных условий.
Капитальный ремонт намечен по улицам Ленина и Орджоникидзе в Радице-Крыловке. Здесь обновления дорожного полотна не было более 10 лет. Специалисты здесь приведут в надлежащее состояние участок протяженностью около 2 км.
Помимо проезжей части построят и тротуары по обеим сторонам улиц. В настоящее время жителям приходится передвигаться по обочинам. Также нарастят существующие водопропускные трубы.
Запланировано и оборудование уличного освещения. Будет установлено более 60 светодиодных светильников. Для большей безопасности дорожного движения на перекрестках появятся мигающие светофоры типа «Т7». Также специалисты нанесут долговечную дорожную разметку и обновят знаки.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...