официальный сайт газеты Погарского района Брянской области
БАРС Брянск

На посту встретили 9 мая волонтеры Брянщины

09 мая 2020

Даже в праздничные дни волонтеры Брянщины находятся на своем посту. Они сегодня заняты организацией поздравлений для ветеранов.

Но даже в столь нагруженный день им удалось найти время для просмотра выступления президента и авиационного парада, проходивших в Москве. Вместе с волонтерами эти церемонии наблюдали и представители региональной власти. Волонтеры отметили, что сопричастность к таким событиям очень важна и вселяет уверенность. Ведь если наши предки преодолели такие невзгоды, то и наше поколение способно справиться с невзгодами настоящими.

Фото: брянский-рабочий.рф

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
24 марта 2025, 12:30

“Думаю, что я счастливый человек”. История жизни 100-летнего ветерана

Ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы, награжденный орденами Красного Знамени, Красной Звезды, Отечественной войны I степени и рядом медалей, почетный гражданин Брянска… Борис Шапошников в свои годы сохраняет офицерскую стойкость, жизнелюбие и чувство юмора. Заботливый супруг, дедушка и прадедушка, он называет себя счастливым человеком, очень любит и хорошо помнит множество стихов и, конечно, очень ждет 80-летнюю годовщину Великой Победы (далее…)

21 февраля 2025, 09:30

Денежное вознаграждение за доставерную информацию о «пьяном» водителе!

Госавтоинспекция информирует о том, что Приказом УМВД России по Брянской области от 16 ноября 2023 года №1707 утверждено положение о комиссии УМВД России по Брянской области по проверке достоверности информации об управлении транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения, предоставленной гражданами в целях содействия органам внутренних дел в охране общественного порядка. (далее…)

13 февраля 2025, 12:12

Брянцам рассказывают о действиях по сигналу «Внимание! Ракетная опасность!»

В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в период с 06:00 до 23:00 может подаваться сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» с помощью электрических, электронных сирен и мощных акустических систем.

12 февраля 2025, 20:00

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала очередной срыв ротации экспертов Секретариата МАГАТЭ на Запорожской АЭС

Перенесенная ротация специалистов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожской АЭС по вине Украины вновь не состоялась. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика