Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
В интервью телеканалу «Россия 24» Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о тесном и слаженном взаимодействии всех правоохранительных структур в регионе с подразделениями Министерства обороны РФ, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
— На территории Брянской области у нас полное взаимодействие наших погрануправления, Министерства обороны, Росгвардии, МВД на приграничье и служба безопасности. Это такой единый мощный кулак, который выполняет задачи по защите территории Брянской области и нашей страны, — сказал глава региона.
Александр Богомаз отметил, что уже год на Брянщине действует тероборона, которая вооружена с помощью Росгвардии. Бойцы несут службу в 6 приграничных муниципальных районах Брянской области.
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...