Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
С 16 февраля по 20 февраля 2026 года в Брянской области стартует региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы». Как сообщает издание «Маяк 32», студенты Новозыбковского педколледжа поборются за звание лучшего молодого профессионала по нескольким компетенциям:
в компетенции «Преподавание в младших классах» — Мария Емельяненко;
в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» — Тимошин Глеб;
в компетенции «Программные решения для бизнеса» педколледж представит Макаркина Александра, а в направлении «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» за победу будут бороться Евгений Ерошко, Иван Приходько, Арина Трофимова, Евгения Поддубная, Снежана Стадник.
Президентом В.В. Путиным поставлена задача — создать к 2030 году эффективную систему подготовки кадров для приоритетных отраслей экономики исходя из прогноза потребности в них. На это направлен федеральный проект «Профессионалитет» национального проекта «Молодёжь и дети». В рамках него активно развивается чемпионатское движение по профессиональному мастерству. Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» — отличная площадка для демонстрации навыков и знаний.
Фото: Новозыбковский педагогический колледж
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...