С начала года с брянских улиц было вывезено более 22 000 тонн снега
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...
Для начинающих и опытных предпринимателей 19 июня в 10:30 проведут мастер–класс в центре «Мой бизнес»: «Налоговый Фитнес: Тренируем правильные «мышцы» для общения с ФНС». Мероприятие будет полезно для предпринимателей и тех, кто только планирует начать свой бизнес.
Спикером выступит Гульнара Волынец – обладатель награды «Хрустальный Налоговый кодекс», член Палаты налоговых консультантов, аттестованный главный бухгалтер с опытом работы более 25 лет. Мастер-класс будет посвящен тому, как грамотно вести диалог с Налоговой службой и выбирать подходящие налоговые режимы для бизнеса, а также использовать цифровые инструменты для упрощения взаимодействия с ФНС.
На мероприятии разберут тему причин страха перед Налоговой и способы их преодоления, рассмотрят практику определения причин, вызывающих подозрения у налоговиков, способы грамотного поведения в рамках закона, разнообразные налоговые режимы и инструменты их выбора, вопросы работы с личным кабинетом налогоплательщика и сервисов для оценки рисков. Также спикер ответит на вопросы присутствующих.
Для участия необходимо зарегистрироваться заранее по ссылке. или по телефону (4832) 58-92-16. Услуги в «Мой бизнес»–Брянск предоставляются по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
12+
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...
Завершились конкурсные отборы в рамках федеральной программы «Земский учитель», закрыты все ...
День работника прокуратуры ежегодно отмечается с 1996 года, согласно Указу Президента ...
Региональный центр инжиниринга «Мой бизнес»–Брянск приглашает малые и средние предприятия ...
За четыре года реализации Федерального проекта «Производительность труда» входит в ...
Этот Дом Юнармии объединяет 300 юнармейцев четырех школ Выгоничского района. Они активно ...