В Погаре отметили День партизан и подпольщиков
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
По национальному проекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом страны Владимиром Путиным, на автодороге Подъезд к городу Фокино Брянской области идёт строительство капиталоёмкого объекта – моста через реку Болва. Мостовое сооружение возводит подрядная организация ООО «Дорстрой 32». Сейчас подрядчик выполняет те работы, которые можно проводить в зимнюю погоду. Как рассказали в подрядной организации, ежедневно на объекте работают более 40-ка человек свыше 15-ти единиц техники.
В эти дни на объекте укрепляют откосы дамб армированным монолитным бетоном. Продолжается подготовка дорожного полотна для строительства участка новой автодороги, которая соединит Брянск, новый мост и Фокино. Отметим, что и на автодороге, и на мосту установят новое современное наружное электроосвещение.
Напомним, осенью прошлого года на всех семи пролётах моста уложены все балки. Проведены работы по омоноличиванию продольных межбалочных швов. В русле реки Болва, которое приведут в порядок после окончания работ, обустроены защитные дамбы, они уже забетонированы.
Новый мост будет иметь длину 173 метра и будет шире старого. Здесь обустроят две полосы движения по четыре с половиной метра. С каждой стороны построят тротуар. После того, как построят новый, старый мост демонтируют.
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
В Погарском районе Брянской области суд вынес приговор в отношении 44-летнего жителя Москвы. Он ...
На базе отделения дневного пребывания и реабилитации центра социального обслуживания населения ...
В Брянской области продолжается набор граждан на прохождение военной службы по контракту. Тех, ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области обновляют дороги ...
В медицинские учреждения Брянской области продолжает поступать новое оборудование. Так, ...