официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Брянских бизнесменов приглашают в «Школу экспорта»

11 июля 2023
Серия бесплатных семинаров для предпринимателей Брянской области, посвященная различным аспектам экспортной деятельности, пройдёт в июле и августе. На занятиях, которые входят в образовательную программу «Школы экспорта» Российского экспортного центра, бизнесмены получат комплексные знания в области внешней торговли. Начинающим экспортёрам семинары помогут избежать распространённых ошибок на тернистой дороге, ведущей на иностранные рынки сбыта, а действующим экспортёрам – повысить квалификацию и перестроить деятельность с учетом новых экономических реалий.
Всего запланировано шесть семинаров. Их организует Центр поддержки экспорта Брянской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом России. Бизнесмены смогут принять участие как в отдельном мероприятии, так и пройти весь обучающий цикл. Условие – компании, отправляющие сотрудников на обучение, должны быть зарегистрированы в Брянской области и включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
Темы семинаров:
1.  Правовые аспекты экспорта. Федеральный тренер: Греченюк Антон Владимирович. Дата: 27 июля 2023г., время: 11.00
2.  Документационное сопровождение экспорта. Федеральный тренер: Греченюк Антон Владимирович. Дата: 28 июля 2023г., время: 11.00
3.  Возможности онлайн- экспорта. Федеральный тренер: Кочемасова Анна Вячеславовна. Дат: 8 августа 2023, время: 11.00
4.  Маркетинг как часть экспортного проекта. Федеральный тренер: Кочемасова Анна Вячеславовна. Дата:9 августа 2023, время: 11.00
5.  Налоги в экспортной деятельности. Федеральный тренер: Греченюк Антон Владимирович. Дата: 22 августа  2023г., время: 11.00
6.  Эффективная деловая коммуникация для экспортеров. Федеральный тренер: Греченюк Антон Владимирович. Дата: 23 августа 2023г., время: 11.00
Ссылка для регистрации:  https://forms.yandex.ru/cloud/64abe47543f74f96e3fdc8fe/
Записаться в «Школу экспорта» и узнать дополнительную информацию по обучению можно в Центре поддержки экспорта Брянской области. Он находится в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф. 013, 7-920-840-91-09 (Евгения Дунаева)
12+

Еще по теме:

29 сентября 2023, 14:00
Живет в Бобрике мастерица
Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Картина дня
25 сентября 2023, 16:00

Игорь Маковский оценил ход реализации социально значимых проектов и мероприятий по повышению безопасности брянского филиала

22 сентября 2023 года генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел работу в Брянской области. (далее…)

25 сентября 2023, 11:30

Дирекция ММКФ «МЫ» объявила о начале приёма заявок

До 24 ноября включительно Международный  молодёжный кинофестиваль «МЫ» принимает заявки на участие в конкурсной программе от авторов российских и зарубежных короткометражных фильмов, созданных после 01 января 2022 года, в двух возрастных категориях 12-17 и 18-35 лет. (далее…)

20 сентября 2023, 11:30

Как нацпроект помогает нарастить производительность труда на предприятии

Работа в коллективе — не соревнование. В первую очередь это совместный труд, направленный на достижение общей цели. В современных условиях задачей предприятия становится наращивание объема продукции (и, как следствие, прибыли) при одних и тех же материальных и человеческих ресурсах. (далее…)

15 сентября 2023, 08:30

Открыта регистрация на главный экспортный форум страны «Сделано в России» (12+)

Открыта регистрация на главный экспортный форум страны «Сделано в России», который пройдет 19-20 октября в Манеже в Москве. «Сделано в России» является ключевым событием в области экспорта и внешнеэкономической деятельности. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика