Сергей Собянин: Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
«Единая Россия» содействует масштабированию столичных образовательных решений на федеральный ...
Из 120 заявок антикоррупционные программы брянцев признаны лучшими
Корреспондент телерадиокомпании ГТРК «Брянск» Игорь Довидович получил награду V Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ «СМИ против коррупции». Награда присуждена за фильм-расследование о неэффективном расходовании средств «Дорожного Фонда» — «Дороги дороги. Как закатывали деньги в асфальт».
Мария Сергеенко — руководитель брянского телеканала «Городской» стала вторым лауреатом с авторской программой «Право на правду». Мария коррупционные схемы при продаже так называемого «чернобыльского» жилья раскрывает и связи экс-сотрудников УМВД с этими схемами.
Проводится конкурс по инициативе правоохранителей свыше десяти лет. Из 37 регионов страны в этом году поступило 120 заявок. Вошли в жюри представители прокуратуры, следственного комитета, МВД и общественники.
В эфире телеканала «Брянская Губерния» можно посмотреть программы-победители. Сегодня, 22 октября, в 18:45 выйдет в эфир проект Марии Сергеенко. В 19:30 (22 октября) покажут «Дороги» Игоря Довидовича. Программы также доступны в Ютуб-канале: «Право на правду» и «Дороги дороги».
Редакция «БрянскToday»
«Единая Россия» содействует масштабированию столичных образовательных решений на федеральный ...
Спортивная площадка во дворе, порядок на остановке, исправная канализация и безопасная детская ...
Продукция поставляется не только в больницы и поликлиники региона, но и в ряд федеральных ...
Сбор вещей прошел в рамках акции «Тележка добра». Помимо канцелярии, ребята получили новую ...
Благодаря специальной интерактивной карте, жители города Брянска могут заранее ознакомиться с ...
Акция «Внимание – дети!» направлена на формирование у детей навыков безопасного поведения на ...