В «Искорке» состоялось торжественное открытие регионального турслета Движения Первых
В рамках мероприятия участники знакомились с основами туризма: для них организовали занятия по ...
В рамках регионального проекта Брянской области «Обеспечение качественно нового уровня инфраструктуры культуры» («Культурная среда») национального проекта «Культура» в нынешнем году производится капитальный ремонт ДК БМЗ в Брянске. Зрительный зал очага культуры считается одним из самых больших в области и отличается хорошей акустикой. Лучшим в регионе поручил сделать его губернатор Александр Богомаз в ходе реконструкции. Из регионального бюджета на приобретение кресел для зала, светового и звукового оборудования выделено более 67 млн. рублей.
Изучил историческое прошлое здания, дизайнер, участвующий в реконструкции, решил сохранить лучшее, что есть в нем, а также учесть при проведении работ пожелания творческих коллективов, исполнителей и жителей Брянщины.
Чтобы проконтролировать ход работ, совещание на объекте 17 июля в 16 часов проведет заместитель Губернатора Брянской области В.Н. Оборотов.
Фото с сайта «Брянский рабочий»
В рамках мероприятия участники знакомились с основами туризма: для них организовали занятия по ...
В рамках акции «Собери ребенка в школу» военнослужащие и сотрудники территориального управления ...
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ? Процедура состоит из трёх простых шагов: 1⃣ До 24 сентября включительно ...
В рамках мероприятия прошли второй этап соревнований «Атлетик лига» с участием ведущих ...
Спортсмен из Брянска Сергей Коршунков, представляющий Дворец единоборств имени Артема Осипенко ...
В студии обсудят сохранение памятников и объектов культурного наследия. Как обычно, зрители ...