Брянские танцоры завоевали Кубок мира среди профессионалов
Соревнования принимала Москва, на них выступили сильнейшие пары из шести государств — об этом ...
Общение с учащимися городского лицея № 1 — это важный шаг в направлении формирования у подрастающего поколения уважения к истории своей страны, а также понимания роли добровольцев в современном обществе.
Приглашение для учеников познакомиться со службой добровольцев открывает перед ними новые горизонты. Это не только возможность узнать о том, как можно служить своей стране, но и шанс развить в себе ответственность и мужество. Помощь и поддержка ветеранов и активных участников патриотических движений играет огромную роль в воспитании настоящих граждан.
Достижения директора Юрия Клюева, который был отмечен почетной грамотой, подчеркивают важность работы образовательных учреждений в развитии патриотического сознания. Такие учителя, как он, формируют достойное будущее нашей страны, вырастая новое поколение, способное гордиться своей Родиной и проявлять активную жизненную позицию, сообщает РИА «Стрела».
Взаимодействие с такими организациями, как «БАРС-Брянск», способствует укреплению связи между молодежью и патриотическими движениями, внося значительный вклад в становление молодежи как самостоятельных и ответственных граждан.
Фото: социальные сети Сергея Антошина / «Вконтакте» / https://vk.com/id626460486
Соревнования принимала Москва, на них выступили сильнейшие пары из шести государств — об этом ...
Онлайн-состязание проводится седьмой год подряд. Освежили и закрепили свои знания о правилах ...
В состав Совета отделения вошли представители искусства и культуры региона, а также работники ...
Об этом в своём канале Макс рассказал губернатор Брянской области Егор Ковальчук. Соревнования ...
По его словам, отмечены земляки, добившиеся высоких результатов в профессии и активно ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...