Сергей Собянин: Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
«Единая Россия» содействует масштабированию столичных образовательных решений на федеральный ...
Как сообщает РИА «Стрела», мероприятие, приуроченное ко Всероссийскому дню здоровья, состоялось в частной начальной образовательной школе №1 города Брянска.
Провели его сотрудники Роспотребнадзора, которые рассказали о профилактике распространения коронавирусной инфекции. Главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Брянской области Надежда Иванова пояснила, чем опасен вирус, рассказала о его первых признаках, напомнила о личной гигиене, мерах профилактики, необходимости использования масок, перчаток, антисептиков, отметила, что ограничительные меры на территории Брянской области сняты не полностью, их необходимо соблюдать.
Отмечено, что в школе все рекомендации ведомства соблюдаются: каждый класс занимается в постоянном отдельном кабинете, столовую посещают по группам, перемены проходят раздельно за счет сдвига времени занятий, проводится дезинфекция, в каждом классе – свой умывальник и туалет. Завуч по учебной работе Мария Охременко пояснила, что в период пандемии график не особо
Фото: РИА «Стрела».
«Единая Россия» содействует масштабированию столичных образовательных решений на федеральный ...
Спортивная площадка во дворе, порядок на остановке, исправная канализация и безопасная детская ...
Продукция поставляется не только в больницы и поликлиники региона, но и в ряд федеральных ...
Сбор вещей прошел в рамках акции «Тележка добра». Помимо канцелярии, ребята получили новую ...
Благодаря специальной интерактивной карте, жители города Брянска могут заранее ознакомиться с ...
Акция «Внимание – дети!» направлена на формирование у детей навыков безопасного поведения на ...