Подведены итоги Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в России»
Об этом сообщает пресс-служба Российского экспортного центра. С приветственным словом к ...
В трубчевском Тельце стартовал капремонт автодороги «Трубчевск-Погар». После завершения работ здесь появится тротуар и новое освещение. На ремонте задействованы специалисты ООО «Строительная компания Стройгрупп», сообщает «Земля трубчевская 32».
Дорожные строители проводят работу на двух участках автодороги «Трубчевск-Погар». Первый состоит из двух отрезков, один из которых начинается от «кольца» и тянется по левой стороне автодороги до моста через Играевку, а второй идет по правой стороне, начинаясь от моста и протягиваясь до магазина. На этих участках в общей сложности будет установлено 30 опор для светильников.
Подрядчик также проведет еще ряд работ, среди которых – устройство сбросов воды с проезжей части, гасителей, прокладка водопропускной трубы, ремонт съездов и железобетонной трубы, установка удерживающего пешеходного ограждения (24 метра), укрепление фундамента моста, установка дорожных знаков и многое другое.
Строителям придется освоить до начала июля текущего года порядка 10 миллионов рублей.
Фото С. ВОЛКОВА
Об этом сообщает пресс-служба Российского экспортного центра. С приветственным словом к ...
Ключевым стал проект о продлении налоговых льгот для сельхозпроизводителей до 2029 года ...
Теперь те, кто ещё не завершил службу и зарегистрирован в области (по месту жительства или ...
…о статусе Почётного гражданина и депутата областной Думы, а также о проведении оценки ...
Мероприятие, приуроченное к Году Единства народов России, собрало участников СВО, педагогов, ...
Работы охватили участок от переулка Трудового до улицы Крахмалёва, общая протяжённость которого ...