В Брянской области подвели итоги прошедших выборов
Собрание постановило считать досрочные выборы губернатора региона состоявшимися и законными. ...
За звание «Лучший повар дошкольного образовательного учреждения», который прошел на базе Брянского техникума питания и торговли, боролись восемнадцать поваров. Организаторами конкурса выступили департамент образования и науки, общественный совет при департаменте Брянской области и Брянский техникум питания и торговли.
Строгое жюри определило лучшего повара, которым стала Дарья Болтунова из детского сада №22 «Солнышко» из Клинцов. Также победителями стали Оксана Артамонова из детского сада № 21 «Десняночка» г. Брянска, Екатерина Козичева из детского сада «Солнышко» Новосельской школы Брянского района, Валентина Знаменкина из детского сада Дубровской школы № 1.
Победителям были вручены ценные подарки от общественного совета при департаменте образования, подарочные сертификаты от департамента образования и науки Брянской области и дипломы первой степени и грамоты 1-4 степеней от оргкомитета конкурса.
Собрание постановило считать досрочные выборы губернатора региона состоявшимися и законными. ...
Часть машин оснащена дополнительной защитой для работы в приграничных районах — Севском, ...
В состав коллектива входят члены семьи Мартыненковых: Артём, Венера и Роман, а также Ольга ...
В 2026 году этот проект получил государственную поддержку. Его цель — увеличить поток ...
Уже к утру следующего дня, 22 сентября, город Почеп и прилегающие территории были полностью ...
…регионального центра компетенций активно приняла участие в Конгрессе «КУРС 2026», ...