Ярмарки выходного дня на Брянщине продолжат работу до 26 декабря
…представили нового директора департамента топливно-энергетического комплекса и ...
Цель акции: путем проведения опроса населения определить главную достопримечательность, привлекательную для туристов и жителей региона.
Достопримечательностью могут быть как памятники, мемориалы, площади, парки, архитектурные сооружения и т.д., так и исторические места, с которыми связаны значимые события для района, о которых сложены легенды и предания, а также объекты, история которых уходит в глубокое прошлое.
Просим вас, дорогие земляки, присылать на электронную почту редакции газеты «Вперёд» (предложения с кратким описанием достопримечательности своей малой родины, его истории, легенды и т.д.
Из присланных предложений редакция выберет 3 предложения, наиболее часто определенные вами. Они и будут направлены в Союз журналистов Брянской области для дальнейшего размещения на карте с достопримечательностями, историческими местами, объектами культурного наследия Брянской области.
0+
…представили нового директора департамента топливно-энергетического комплекса и ...
Организатором выступает Совет при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства ...
К участию приглашаются журналисты региональных СМИ и корпунктов федеральных изданий, ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, он родился в ...
Они представили более 60 поделок. Среди участников -ребята из классов правоохранительной ...
Пассажиры и гости города смогли насладиться живой музыкой — любимыми произведениями ...