Платон Антоненко завоевал две медали на всероссийских соревнованиях
Брянец Платон Антоненко участвовал в турнире, выступая в более старших и тяжелых весовых ...
Волонтерский центр партии «Единая Россия» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса в Брянске, который был создан на базе общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева, активно продолжает работать.
Уже принято более тысячи заявок.
Ребята в центре принимают звонки с 8 утра до 8 вечера с самыми разными просьбами: доставить продукты, получить лекарства. Обратиться за помощью могут люди старше 65 лет, многодетные семьи, ветераны ВОВ, маломобильные граждане.
При звонке по телефону 62-89-82, вы можете не только обратиться за помощью, но и предложить свою. Свою помощь уже предложила член Совета Федерации ФС РФ от Брянской области Галина Солодун, а депутат Брянской областной думы Александр Жутенков оказал гуманитарную помощь, домохозяйки Брянска предлагают помощь в пошиве масок.
Фото: «Брянская губерния»
Брянец Платон Антоненко участвовал в турнире, выступая в более старших и тяжелых весовых ...
Когда пожар на верхнем этаже потушили, квартиру Дмитрия залило водой. Натяжной потолок провис ...
Эти меры действуют и в Навлинской центральной районной больнице: в поликлинике №2 к работе ...
Особой популярностью среди бойцов пользуется волейбол сидя — дисциплина, позволяющая ...
Хирурги использовали блокируемый интрамедуллярный стержень, который вводится через небольшой ...
Занятие провели глава исполкома Паралимпийского комитета России Артем Торопчин и известные ...