Почётной грамоты Минздрава РФ удостоена брянская медсестра
На этом месте она работает с 2001 года, является специалистом высшей квалификационной ...
В Москве премию «Студент года – 2022» вручили студенту Брянского филиала РАНХиГС Дмитрию Кильдюшеву. Торжественная церемония прошла в кампусе Президентской академии. По видеосвязи к участникам мероприятия обратился ректор Академии Владимир Мау. Награды победителям конкурса вручали помощник Президента Российской Федерации Максим Орешкин и проректор РАНХиГС Максим Назаров.
На конкурс было подано более 1000 заявок из десятков институтов и филиальной сети. Шестьсот студентов прошли в полуфинал, но в финал вышли 100 претендентов. Строгий отбор в финале и выявлено 35 победителей. В числе лучших оказался студент Брянского филиала РАНХиГС. Дмитрий Кильдюшев обучается на факультете «Государственное и муниципальное управление».
Как сообщили в Брянском филиале в копилке побед Дмитрия есть ряд наград за спортивные достижения регионального уровня. Кроме того, он активный общественник, занимается наукой.
Фото с сайта «Брянская губерния»
На этом месте она работает с 2001 года, является специалистом высшей квалификационной ...
Его проводил Федеральный центр мониторинга питания обучающихся, действующий на базе ФГАНУ ...
В Клинцах для них проводятся занятия по настольному теннису. Они совершенствуют технику, ...
Вместе с ними они занялись творчеством: делали поделки, клеили, раскрашивали, и в каждой ...
Работы прошли на участке протяженностью 10 км. В их ходе был уложен новый асфальтобетон, ...
Этот проект реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» и экосистемы президентской ...