В Погарском районе проходит избирательная кампания.
На повестке дня — досрочные выборы Губернатора Брянской области, а также голосование за ...
Сегодня брянцы участвуют в написании «Большого этнографического диктанта 2022» — акции, которая проходит по всей России. В нынешнем году он проводится под лозунгом «Народов много – страна одна!» и приурочен к Дню народного единства, информирует РИА «Стрела».
В Брянске диктант написали и официальные лица, среди которых врио замгубернатора области Елена Егорова, заместитель председателя Брянской облдумы Виталий Беляй и другие.
Основная цель организаторов этнографического диктанта — изучать традиции и культуру своих предков, узнавать больше о людях разных национальностей.
Площадкой проведения мероприятия в Брянске стал государственный краеведческий музей, так как это один из старейших музеев региона, хранящий историческое наследие края.
Фото: РИА Стрела
На повестке дня — досрочные выборы Губернатора Брянской области, а также голосование за ...
В Погарском районе продолжается важнейшая избирательная кампания. Сегодня ровно в 8:00 двери ...
Работы проводили на улицах Ленина, Маяковского, Мира и Кирова. Ремонт был организован в рамках ...
В этот день свой первый гражданский долг исполнил Александр Ашеко — выпускник Мадеевской школы, ...
Она посетила избирательный участок, чтобы проголосовать за будущее региона, главным богатством ...
Существенный вклад в бои за населённый пункт внесли партизаны Рогнединской бригады во главе с ...