Почётной грамоты Минздрава РФ удостоена брянская медсестра
На этом месте она работает с 2001 года, является специалистом высшей квалификационной ...
Жители Брянской области могут в третий раз принять участие во Всероссийском диктанте по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е- Диктант». Мероприятие проводится по инициативе государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ. Оператором Диктанта выступает Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего».
Всероссийское интеллектуальное состязание «Е-Диктант» традиционно проводится в онлайн-формате на официальном сайте www.energydict.ru и включает в себя вопросы и задачи по темам, связанным с экономией тепла, воды, электроэнергии, применении передовых энергоэффективных технологий в многоквартирных домах. Чтобы обучение проходило максимально интересно и продуктивно, вся информация упакована в современный формат – серию аудио- и видеподкастов.
Итоги конкурса будут подведены 10 декабря 2022 года. 120 человек, кто первыми правильно ответят на все вопросы, будут награждены именными сертификатами и ценными подарками.
Подробную информацию о правилах и условиях проведения III Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-ДИКТАНТ» можно получить на официальном сайте: www.energydict.ru.
На этом месте она работает с 2001 года, является специалистом высшей квалификационной ...
Его проводил Федеральный центр мониторинга питания обучающихся, действующий на базе ФГАНУ ...
В Клинцах для них проводятся занятия по настольному теннису. Они совершенствуют технику, ...
Вместе с ними они занялись творчеством: делали поделки, клеили, раскрашивали, и в каждой ...
Работы прошли на участке протяженностью 10 км. В их ходе был уложен новый асфальтобетон, ...
Этот проект реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» и экосистемы президентской ...