Летний отдых, который лечит: как фонд «Защитники Отечества» помогает семьям героев
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
15 февраля в Российской Федерации отмечается День памяти воинов-интернационалистов. В этот день в 1989 году последний советский солдат перешел мост пограничной реки Амударья под Термезом — завершился вывод советских войск из Афганистана. Война длилась 9 лет 1 месяц и 18 дней. Коснулась она и многих наших соотечественников, их семей, близких, друзей и товарищей. Рассказал об этом школьникам Брянского соединения наш земляк, ветеран боевых действий в Афганистане, человек с высоким чувством гражданского долга Терехов Андрей Александрович.
Затаив дыхание, собравшиеся с интересом слушали рассказ , в котором он делился своими воспоминаниями о службе, военных операциях, мужестве солдат и, конечно, возвращении домой Андрей Александрович вспоминал трагические дни войны, погибших земляков. Обращаясь к подрастающему поколению, призвал молодежь любить свою Родину, стать достойными ее защитниками. Несмотря на то, что Андрей Александрович пришлось пережить на войне, через что пройти, он человек жизнерадостный, любит жизнь и благодарен судьбе за каждый прожитый день.
«Мы надеемся, что страницы истории нашей страны останутся навеки в наших сердцах и мы передадим их своим будущим детям. Пока мы помним о них – наши герои живы, они с нами», — отметила учащиеся школы Сорокин Сергей.
Мероприятие было подготовленно Гарнизонным домом офицеров Брянского соединения.
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
С 15 сентября стартовала неделя безопасности пациентов и популяризация центров здоровья. Важную ...