В Москве пройдет флагманская природоохранная выставка страны «ВэйстТэк 2025»
9–11 сентября 2025 года в Москве, в Крокус Экспо, пройдет выставка оборудования, техники и ...
Сергей Сергеевия Бодой, глава Суворовского сельского поселения:
-Продолжающаяся военная операция на Украине показывает, насколько опасным оказалось бы положение России, всего русского мира, если бы наш Президент В.В. Путин не принял важное историческое решение о спецоперации по защите от восьмилетней войны жителей Луганщины и Донецкой народной республики. Однозначно страны НАТО во главе с США смогли бы реализовать Югославский сценарий на территории России. Еще помнит весь мир ту войну против дружественного нам славянского народа, в которой погибли 3000 человек, а страна перестала существовать, и это все происходило в центре «цивилизованной» Европы. 78 дней продолжались непрерывные бомбардировки Югославии. Было выполнено войсками США и их союзниками 2300 авиаударов, выпущено 1300 крылатых ракет, 37 тысяч кассетных бомб. Использовались даже снаряды с обедненным ураном. НАТОвцами стерты с лица земли 1,5 тыс. населенных пунктов.
Случайно или нет, но последний саммит НАТО начался в день 23-й годовщины начала бомбардировок Югославии, а главный «герой» военно-политической тусовки президент США Джо Байден – настоящий военный преступник. В этом он признался сам: «Это я предложил бомбить Белград. Это я предложил послать американских пилотов уничтожить все мосты. Это я предложил забрать все запасы их горючего. Это я предложил все эти действия». А сейчас этот «герой» продолжает накачивать Украину оружием и препятствует эффективному продвижению переговоров с Россией, потому что для США главное – сохранить однополярный мир.
В эти дни наши солдаты решают важнейшие задачи для мирного будущего Украины, России, всего мира. Поэтому так важно поддержать наших ребят и нашего Президента.
9–11 сентября 2025 года в Москве, в Крокус Экспо, пройдет выставка оборудования, техники и ...
В эту дату чествуют тех, кто своим благородным трудом обогащает наши лесные просторы. В Брянске ...
Обращаясь к ним, врио заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов отметил, что, ...
На Брянщине отмечают 82-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков и День ...
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...