Брянских студентов приглашают на питч-сессию «Карьера в индустрии гостеприимства: от идеи к вершине»
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
По сообщению РИА «Стрела», вице-премьер России Марат Хуснуллин сегодня, 21 августа, прибыл в Брянск.
Основная цель визита – инспектирование строящихся в городе объектов, среди которых — Литейный мост. Вице-премьер посетил его вместе с первым заместителем министра строительства правительства РФ Иреком Файзуллиным.
Отмечено, что на реконструкцию первого пускового комплекса моста из федерального, областного и местного бюджетов на 2019-2020 годы выделено 467,105 млн рублей. Все работы проходят в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Работают по возведению новой части моста – 1 пускового комплекса ведутся с опережением графика и должны быть завершены до декабря 2021 года. Высокие темпы строительства отметил вице-премьер.
Фото с сайта РИА «Стрела»
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
Работы ведутся на участке дороги протяженностью 800 метров от проспекта Станке Димитрова до ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
Это стало возможным благодаря федеральному проекту «Семейные ценности и инфраструктура ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...