Неделя безопасности пациентов и популяризации центров здоровья проходит в Брянской области
17 сентября – Всемирный день безопасности пациентов. Ежегодная кампания направлена на повышение ...
Ключи от новых автобусов вручили в Брянске, на площади ДК БМЗ. В скором времени 102 ЛиАЗа и МАЗа будут курсировать по улицам города. С этим событием брянцев поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Глава региона в своем выступлении подчеркнул, что обновление общественного транспорта – хороший подарок от правительства, депутатов областной Думы, а также городской администрации. И эта традиция в области продолжается с 2017 года.
Свыше 700 миллионов рублей на обновление общественного транспорта была выделено в нынешнем году, из них 600 — из областного бюджета, 100 — из городского.
За последних три года приобретено около 500 автобусов за счет областного бюджета на 2 миллиарда рублей. Это позволило повысить заработную плату водителям и кондукторам на 35 %.
Фото с сайта РИА «Стрела»
17 сентября – Всемирный день безопасности пациентов. Ежегодная кампания направлена на повышение ...
Проверить свои агрознания смогут школьники и студенты, все активные жители Брянщины. Регион ...
Книжная ярмарка «О Брянске с любовью» стала не просто местом сбора людей, но и площадкой для ...
82-я годовщина освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков является важной вехой, ...
Это значимое событие прошло в рамках государственной программы «Развитие культуры и туризма в ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...