Выборы в Погарском районе проходят в атмосфере патриотизма
Завершается третий день выборов в Погарском районе, по мнению участников голосования, ...
В Брянской области за прошедшие дни голосования наблюдается активное участие граждан. Явка больше 46% за два дня — это хороший показатель, показывающий интерес общества к выборам, — рассказала журналистам председатель облизбиркома Елена Анненкова.
Сегодня, в основной день голосования, открытые избирательные участки создают удобные условия для всех категорий избирателей. Семейный подход к голосованию, когда люди приходят группами с детьми, свидетельствует о том, что граждане активно вовлекают молодое поколение в процесс выборов, что очень важно для формирования гражданской ответственности.
Особое внимание уделяется доступности для избирателей с инвалидностью, что также способствует увеличению явки. Каждому гражданину важно звучать и принимать участие в демократических процессах, поэтому такие инициативы, как помощь людям с ограниченными возможностями на избирательных участках, способствуют более широкой инклюзивности.
Не забывайте, что голосование — это не только право, но и ответственность каждого гражданина перед своей страной.
Завершается третий день выборов в Погарском районе, по мнению участников голосования, ...
Социальный бизнес Брянской области с 12 сентября может подавать заявки на участие в конкурсе ...
Губернатор Александр Богомаз показал пример, что важно для формирования гражданского сознания ...
В Брянской области за прошедшие дни голосования наблюдается активное участие граждан. Явка ...
В Брянске с 12 по 14 сентября проходит голосование на выборах губернатора, и стоит отметить, ...
В Брянске члены участковой комиссии прибыли с ящиком для голосования на дом к 101-летнему ...